Ceinture de femme caucasienne en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à maillon double, à décor niellé de rinceaux, la boucle se fermant par un kindjal miniature Saint-Pétersbourg, 1899-1908 Orfèvre : AB, non identifié Long. pliée : 74 cm . Poids brut : 116 gr

Date: 09/03/2021

Prix (TTC): 216.00 €