CECCARELLI Pietro (1888-1949) "Jeune fille au panier de raisins tenant une faucille" Sculpture en albâtre sur socle circulaire. Haut. : 72 cm (Accidents et restaurations)

Date: 22/03/2019

Prix (TTC): 510.00 €