CAVENAGHI Emilio (1852-1876) Intérieur d'une salle de conseil de style néo-Renaissance Aquarelle, rehauts de gouache blanche sur papier Haut. : 85 cm ; Larg. : 120 cm

Date: 02/03/2020

Prix (TTC): 5742.00 €