Cave à liqueur en tôle décorée d'un motif et métal argenté, comprenant : douze verres et trois carafes avec leur bouchon. Haut. : environ 36 cm (Un verre accidenté, petits accidents et manques)

Date: 27/04/2018

Prix (TTC): 62.00 €