Cave à liqueur en cristal biseauté et bronze doré. XIXe siècle. Haut. : 27 cm ; Larg. : 31 cm ; Prof. : 24 cm (Manque huit verres)

Date: 18/07/2017

Prix (TTC): 905.00 €