CAT Rolant (né en 1942) "Composition" Estampe, signée en haut à droite, datée 1969 au dos. Haut. : 49 cm ; Larg. : 34 cm à vue Encadrée, sous verre.

Date: 22/09/2017

Prix (TTC): 20.00 €