Carafe quadrangulaire couverte en cristal à décor d'une frise de pampres gravée sur le corps et le bouchon. Col godronné. Haut. : 20 cm (Quelques légers éclats sur les arêtes)

Date: 22/06/2017

Prix (TTC): 37.00 €