Carafe et son verre en verre, monture en argent, à décor d'une enclume et de deux drapeaux gravés U.Y.F. Haut. : 24,5 et 9,6 cm ; Poids brut : 1,331 kg. et 316 g.

Date: 03/10/2018

Prix (TTC): 100.00 €