Carafe en verre taillé, la monture et le bouchon en argent soulignés d'un motif de palmettes. Poinçon Minerve. Haut. : 20,5 cm ; Poids brut : 281 g.

Date: 29/03/2018

Prix (TTC): 50.00 €