Candélabre en cristal taillé et bronze doré à quatre bars de lumière à décor de palmes, palmettes fleurettes et feuilles d'acanthe. Transformation d'un candélabre d'époque Charles X. Haut. totale : 104 cm ; Haut. du candélabre : 70 cm (Bras central et abat-jour en tôle rapporté, restaurations)

Date: 08/07/2019

Prix (TTC): 1276.00 €