Candélabre à abat-jour réglable, à deux bras de lumière, en bronze ciselé et doré orné de fleurettes en porcelaine polychrome. Style Louis XV, vers 1900. Porte une signature sur la base Linke. Haut. : 65 cm

Date: 06/01/2020

Prix (TTC): 1467.00 €