Calendrier à monture en bronze doré à décor de palmettes, vase et colonnes contenant les mois d'Avril au mois de Septembre. XIXe siècle, époque Charles X 19 x 8,5 cm

Date: 09/03/2021

Prix (TTC): 255.00 €