Calèche et attelage en argent? posant sur une plaquette de malachite. Russie, XIXe siècle. Long. : 8,5 cm ; Larg. : 3 cm ; Poids brut : 72,1 g.

Date: 05/09/2019

Prix (TTC): 153.00 €