Cadre rectangulaire en bois sculpté doré surmonté d'un noeud. Fin XVIIIe siècle. 78 x 95 cm ; vue : 51 x 77,5 cm (usures à la dorure)

Date: 09/04/2019

Prix (TTC): 574.00 €