Cadre en bois et stuc doré à décor de cartouche en fronton et guirlandes de lauriers, rais de coeur et coins décrochés. De style Louis XVI, France, XXe siècle. Vue : 68.5 x 113 cm

Date: 14/06/2019

Prix (TTC): 510.00 €