Cadre en bois doré. Haut. : 37 cm ; Larg. : 32 cm. Vue : Haut. : 23,5 cm ; Larg. : 18,5 cm. (Accidents et manques)

Date: 23/06/2017

Prix (TTC): 50.00 €