CADIX. FARIA (A. de) : CADIX, Étude historique. Saint-Valéry-en-Caux, 1898 ; in-12°, demi-basane blonde. Éd. imprimée sur papier rose, exemplaire enrichi d'une lettre autographe signée de Faria à la marquise d'Aligre.

Date: 29/06/2018

Prix (TTC): 49.00 €