CADETTE-SIMON Berthe (XIXe-XXe siècles) "Jeune fille et son fidèle chien" Huile sur toile, signée et datée 1922 en bas à gauche. Haut. : 46 cm ; Larg. : 55,5 cm Cadre. Étiquette au revers : "André Ducuing / Exposition Internationale Bayonne Biarritz 1923 (...)".

Date: 13/06/2017

Prix (TTC): 226.00 €