Cachet porte-aiguilles en corne (?), embout en ivoire. Il est sculpté d'une tête d'homme des Îles. Travail des îles du XVIIIe ou XIXe siècle. Haut. : environ 9 cm

Date: 13/12/2017

Prix (TTC): 165.00 €