Cache-pot en porcelaine Famille Verte, Chine, à décor de scènes animées de guerriers dans des cartouches (Restaurations et fêles au fond) H. 30 cm. D. 36 cm

Date: 21/01/2020

Prix (TTC): 102.00 €