CABRAL AGUADO Y BEJARANO Manuel (Séville 1827-1890 ou 1891) "Una Corrolera de Sebilla" Sur sa toile d'origine, signée en bas à droite "MC BEJARANO". Haut. : 53 cm ; Larg. : 65 cm Intitulée sur le châssis : una corrolera de Sebilla. (Accidents, griffures et manques)

Date: 09/04/2019

Prix (TTC): 1914.00 €