Buste d'homme antique barbu en pierre dure supporté par un fût balustre quadrangulaire en améthyste, le piédouche et la base carrée en bronze ciselé et doré. XIXe siècle. Haut. : 11 cm ; Larg. : 3,7 cm ; Buste : 4,2 cm

Date: 14/02/2018

Prix (TTC): 2893.00 €