BUSATO Gualtiero (1941) "Wen Chi e il Venticello" Bronze cire perdue, signé, numéroté "5/8" et daté "2005". cachet Fonderie d'art Rossini Paris. Haut. : 28,5 cm

Date: 17/06/2019

Prix (TTC): 893.00 €