Bureau plat en bois noirci ouvrant à trois tiroirs, ornementation de bronzes, le plateau garni de cuir fauve. Époque Régence. Haut. : 73 cm ; Larg. : 130 cm ; Prof. : 70 cm (Petits accidents et restaurations, bronzes rapportés et en partie relaqué)

Date: 11/04/2018

Prix (TTC): 3019.00 €