Bureau plat de style Louis XVI en acajou et placage d'acajou, garnitures en bronze doré. Tirettes latérales. Ouvre à trois titoirs en ceinture. Haut 76 cm; Larg. : 172 cm; Prof. : 95 cm

Date: 03/06/2019

Prix (TTC): 1212.00 €