Bureau "Ministre" en bois naturel, ouvrant par neuf tiroirs et deux tirettes. Fin du XIXe siècle. Dessus de feutre vert. Haut. : 75 cm ; Larg. : 145,5 cm ; Prof. : 79,5 cm (Accidents)

Date: 23/05/2018

Prix (TTC): 57.00 €