Bureau en chêne patiné et sculpté à décor néo-gothique à cinq tiroirs en ceinture. Haut. : 78 cm ; Larg. : 13 cm ; Prof. : 75 cm

Date: 22/05/2018

Prix (TTC): 57.00 €