Bureau de pente marqueté à décor de bouquet de fleurs dans des réserves, ouvrant par un abattant dissimulant quatre tiroirs et deux tiroirs en façade Travail de l'Est de la France d'époque Louis XV Haut. : 98 cm ; Larg. : 90 cm ; Prof. : 46 cm (accidents)

Date: 12/05/2021

Prix (TTC): 486.00 €