Bureau de pente en noyer mouluré ouvrant par un tiroir surmonté d'un abattant découvrant casiers et petits tiroirs, la ceinture chantournée, les pieds cambrés à enroulement. Travail régional d'époque Transition. Haut. : 95 cm ; Long. : 96 cm ; Prof. : 48 cm. (Accidents et manques, un pied enté, un autre vermoulu)

Date: 19/02/2018

Prix (TTC): 251.00 €