BULGARI "Diagono" Bracelet montre de dame en aluminium et caoutchouc noir. Cadran argenté mat, chiffres arabes et index noirs, aiguilles noires et argentées se terminant par une pointe rouge pour les secondes, date à guichet, lunette gravée Bulgari. Boîtier signé, réf. AL 32 TA, numéroté L 394 14 et marqué au dos "Happy birthday 18.2.2000". Mouvement automatique. Diam. : 32 mm Dans son écrin.

Date: 11/01/2018

Prix (TTC): 629.00 €