Buffet rustique en bois naturel mouluré et sculpté de branchages d'olivier, ouvrant par deux portes. Travail de la Vallée du Rhône, fin du XVIIIe siècle. Haut. : 91,5 cm ; Larg. : 135,5 cm ; Prof. : 62,5 cm (Accidents et parties vermoulues)

Date: 23/05/2018

Prix (TTC): 286.00 €