Buffet en bois de placage à façade arbalète reposant sur quatre pieds cambrés, ornementation de bronze doré et médaillons, dessus de marbre. Haut. : 109 cm ; Larg. : 110 cm ; Prof. : 51 cm ACCIDENTS

Date: 21/04/2017

Prix (TTC): 2264.00 €