BUFFET DE SALLE A MANGER en bois ciré mouluré et sculpté ouvrant par trois portes surmontées de trois tiroirs, la ceinture chantournée décoré d'un bouquet, les pieds cambrés à enroulement. Travail régional de la fin du XVIIIème siècle ou du début du XIXème (restaurations). Haut. : 97 cm Larg. : 188 cm Prof. : 50 cm

Date: 20/12/2019

Prix (TTC): 957.00 €