Buffet de forme demi-lune en placage d'acajou incrusté de filets de laiton disposés en losanges, ouvrant par trois portes, celle du centre surmontée d'un tiroir. Russie, fin du XVIIIe siècle ou début du XIXe siècle. Haut. 89 cm ; Larg. : 90,5 cm ; Prof. : 44 cm (Restaurations)

Date: 08/07/2019

Prix (TTC): 446.00 €