Buffet à ressaut central en acajou mouluré, les montants et les pieds cannelés. Il ouvre par quatre vantaux et quatre tiroirs en ceinture, dessus de marbre blanc. Haut. : 103 cm ; Larg. : 180 cm ; Prof. : 60 cm (Accidents)

Date: 21/04/2017

Prix (TTC): 201.00 €