BUFFET A HAUTEUR D'APPUI en placage d'ébène et bois noirci incrusté de motifs feuillagés et de filets d'encadrement en laiton, ouvrant par deux vantaux. Ornementation de bronzes ciselés et dorés. Dessus de marbre brun veiné gris. Style Louis XIV, seconde moitié du XIXe siècle. Haut. : 120 ; Larg. : 140 ; Prof. : 56 cm (Accidents)

Date: 28/10/2021

Prix (TTC): 4096.00 €