Broche ronde, la monture en or jaune 750 millièmes, ornée d'une miniature représentant deux femmes et deux colombes. Diam. : 6,2 cm ; Poids brut : 25,6 g.

Date: 11/04/2018

Prix (TTC): 255.00 €