Broche ronde en or jaune 750 millièmes ajouré, sertie de petites turquoises cabochon, l'épingle en métal. Diam. : 3 cm ; Poids brut : 7,2 g. (Manque une turquoise, trace de réparation).

Date: 08/03/2017

Prix (TTC): 163.00 €