Broche rectangulaire en argent 925 millièmes, sertie d'une miniature émaillée en polychromie figurant des amours jouant avec des chiens, dans un entourage de petites demi-perles. XIXe siècle. Long. : 4 cm ; Poids brut : 10,1 g.

Date: 02/05/2017

Prix (TTC): 276.00 €