Broche pouvant former pendentif en platine 850 millièmes et argent 925 millièmes et or 750 millièmes pour l'épingle, à décor d'agrafes, ornée de diamants taillés en rose et de taille ancienne. Haut. : 5,1 cm ; Poids brut : 16,2 g. (Usures, manque le fond, traces de réparation)

Date: 28/10/2019

Prix (TTC): 446.00 €