Broche pouvant former pendentif en or jaune 750 millièmes de forme ovale, sertie d'un camée agate figurant une femme en buste de profil, la monture sertie de petits diamants taillés en rose. Haut. : 4 cm ; Poids brut : 12 g.

Date: 13/01/2017

Prix (TTC): 566.00 €