Broche pouvant former pendentif en or jaune 750 millièmes de forme ovale, sertie d'un camée agate figurant une femme de profil. Haut. : 3,2 cm ; Poids brut : 4,9 g.

Date: 17/11/2016

Prix (TTC): 62.00 €