Broche noeud de ruban en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes amati, le centre orné d'une ligne de diamants ronds de taille brillant en chute. Larg. : 5,5 cm ; Poids brut : 13,5 g.

Date: 15/09/2017

Prix (TTC): 377.00 €