Broche "fleur" en or jaune 750 millièmes, les pétales gravés et amatis, le centre orné d'un pavage de saphirs ronds. Haut. : 6,7 cm ; Poids brut : 19,9 g.

Date: 10/10/2017

Prix (TTC): 503.00 €