Broche fleur en or jaune 750 millièmes, les pétales émaillés bleu, le centre serti d'une perle de culture entre cinq diamants taillés en rose. Haut. : 3,9 cm ; Poids brut : 3,1 g. (Manque à l'émail)

Date: 03/10/2017

Prix (TTC): 377.00 €