Broche fleur en or jaune 750 millièmes amati, ornée d'un petit diamant rond de taille brillant. Haut. : 4,5 cm ; Poids brut : 14,1 g. (Accident, épingle à refixer)

Date: 31/10/2017

Prix (TTC): 629.00 €