Broche "fleur" en or jaune 585 millièmes amati et uni, ornée de petites pierres vertes. Long. : 3,5 cm ; Poids brut : 9 g. (Égrisures, une pierre détachée)

Date: 25/07/2017

Prix (TTC): 176.00 €