Broche feuille en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes gravé, la nervure ornée d'une ligne de diamants ronds taillés en huit-huit en chute. Haut. : 6,2 cm ; Poids brut : 12,8 g. ON JOINT : une broche noeud en métal.

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 638.00 €