Broche en platine 850 millièmes et or jaune 750 millièmes, à décor de noeud, entièrement sertie de diamants ronds de taille ancienne. Long. : 5 cm ; Poids brut : 13,9 g.

Date: 02/05/2017

Prix (TTC): 3270.00 €