Broche en or jaune 750 millièmes, le centre émaillé noir et orné d'une petite demi perle, la monture à décor d'agrafes de feuillages. (Manque à l'émail). XIXe siècle. Longueur : 4,4 cm Poids brut : 3,7 g

Date: 10/07/2020

Prix (TTC): 140.00 €